Электронная петиция об увеличении размера минимальной академической и социальной стипендий до размера прожиточного минимума направлена на рассмотрение Администрации Президента. Об этом свидетельствуют данные на сайте Президента.
Автор петиции Богдан Буйвол предлагает с 1 января 2016 года увеличить размер минимальной академической и социальной стипендий для получателей образовательных степеней высшего образования до размера прожиточного минимума в расчете на одного человека в месяц, размер минимальной академической и социальной стипендий для получателей степени младшего бакалавра увеличить до двух третьих размера прожиточного минимума.
Петиция была подана 1 сентября и на данный момент собрала более 25 тыс. подписей.
Согласно порядку обращения с электронными петициями, она передается на рассмотрение Администрации после набора 25 тыс. подписей в ее поддержку.
Как сообщало агентство, 3 ноября электронная петиция о проведении референдума о вступлении в НАТО направлена на рассмотрение Администрации.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.