1567

​Боевики днем продолжили обстрелы украинских позиций

Террористы совершили 17 обстрелов за день. Фото: Buzzfeed.com/MaxAvdeev
Террористы совершили 17 обстрелов за день. Фото: Buzzfeed.com/MaxAvdeev

Боевики 17 раз обстреляли силы антитеррористической операции в среду. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.

"В общем зафиксировано 17 обстрелов, из которых два на артемовском направлении и 15 - на донецком", - сказано в сообщении.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы вели неприцельный огонь по Авдеевке, Опытному, Красногоровке, Новгородскому, Марьинке и Первомайскому (все - Донецкая область).

Дважды из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов на артемовском направлении стреляли в сторону Лозового и Троицкого.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, 3 украинских военнослужащих ранены в ходе антитеррористической операции 17 ноября.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.