• Новости
  • Политика
  • ​Порошенко: Украина полностью готова к возможному наступлению боевиков
1295

​Порошенко: Украина полностью готова к возможному наступлению боевиков

Президент Петр Порошенко считает, что Украина полностью готова к возможному наступлению боевиков. Об этом он сказал в ходе научно-практической конференции Министерства обороны.

"Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что в случае перехода агрессора к активным наступательным операциям, нам есть чем дать агрессору по зубам, есть чем остановить врага", - сказал Президент.

Порошенко отметил важную роль международных учений в подготовке Вооруженных сил.

По его мнению, сотрудничество со стратегическими партнерами, в частности США, Канадой, Великобританией, вышло на новый уровень.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, премьер-министр Арсений Яценюк считает, что активизация обстрелов боевиками позиций сил антитеррористической операции (АТО) является продолжением войны против Украины.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.