Французские истребители нанесли новые удары по объектам ИГИЛ в городе Ракка, Сирия. Об этом сообщает "Европейская правда".
В результате авиаударов, осуществленных в ночь на вторник, был уничтожен командный центр и учебный центр "Исламского государства".
Удары наносились 10 истребителями, которые вылетели из Иордании и ОАЭ. Всего было сброшено 16 бомб.
Напомним, ранее сообщалось, что французские истребители в ночь на понедельник сбросили 20 бомб на объекты террористической группировки "Исламское государство" в Сирии.
Как сообщалось, в пятницу вечером в центральном северном районе Парижа произошла серия терактов. В Париже было шесть "эпицентров" террористической атаки. "Исламское государство" официально взяло на себя ответственность за теракты в Париже.
Количество погибших в результате терактов достигло 129 человек, 99 человек остаются в крайне тяжелом состоянии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.