• Новости
  • Жизнь
  • ​Исландец-путешественник назначил себя "человеческим поисковиком" (фото)
1176

​Исландец-путешественник назначил себя "человеческим поисковиком" (фото)

Исландец Гудмундур Магнус, управляющий порта и бывший рыбак,работает "человеческим поисковиком", пишет mmr.ua.

59-летний энтузиаст поставил стол с надписью "Спросите Гудмундура" в центре Парижа и Лондона, где он подробно отвечал любопытным прохожим на любые вопросы об Исландии.

Креативные агентства The Brooklyn Brother и Islenska создавали кампанию для продвижения Гудмундура в качестве "человеческого поисковика". Она была создана для Promote Iceland, гражданско-приватной инициативы по повышению конкурентоспособности исландских компаний на зарубежных рынках и стимулированию экономического роста через повышение экспорта.

РЕКЛАМА

Предыдущий виток кампании включал в себя видео, на которых Гудмундур отвечал на вопросы, оставленные пользователями с хэштегом #AskGudmundur. Результатом кампании стали более тысячи вопросов с ответами в формате видео, твитов или картинок.

Видео кампании набрало 2,4 млн просмотров.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.