1638

В Луганской области закрыли 12 бесполезных блокпостов МВД

Луганская военно-гражданская администрация закрыла 12 внутренних блокпостов Министерства внутренних дел. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил председатель администрации Георгий Тука.

"После изучения предложений от местного населения и соответствующих совещаний с представителями всех ведомств, в области прекращена деятельность 12 внутренних блокпостов МВД", - написал он.

По словам Туки, в последнее время блокпосты не несли в себе предупредительный характер, а лишь создавали предпосылки для коррупционных действий.

Как сообщало агентство, военные усилили блокпосты, а также патрулирование в Луганской области во избежание провокаций в ходе местных выборов, которые прошли 25 октября.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Георгий Тука

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.