Комитет избирателей и гражданская сеть "Опора" констатируют явку 41,4% избирателей в Краматорске Донецкой области. Об этом сказано в сообщении пресс-службы КИУ.
"Сегодня во время второго тура выборов мэра явка составила 41,4%. Из 150 885 человек, внесенных в список избирателей, проголосовало 62 550 человек. Эта информация была собрана Краматорской городской территориальной избирательной комиссией по оперативным данным из участковых избирательных комиссий", - сказано в сообщении.
Отмечается, что, представители кандидата Андрея Панкова (самовыдвиженец) на данный момент уже объявили цифры собственного подсчета явки избирателей.
Они принципиально не отличаются от данных теризбиркома и в процентном сопоставлении совпадают.
Как сообщало агентство, КИУ считает причиной низкой явки на выборах мэра Киева отсутствие мотивации у избирателей
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.