• Новости
  • Политика
  • Порошенко требует от правоохранительных органов отчитаться о ходе расследования преступлений против Евромайдана
1151

Порошенко требует от правоохранительных органов отчитаться о ходе расследования преступлений против Евромайдана

Президент Петр Порошенко требует от правоохранительных органов предоставить отчет о ходе расследования преступлений против Евромайдана (ноябрь 2013 года - февраль 2014 года). Об этом он казал в интервью украинским телеканалам.

"Отчет, который давался и дается сейчас, о сотнях привлеченных к уголовной ответственности (за преступления против Евромайдана) меня не устраивает... Я требую, чтобы правоохранительные органы, начиная с понедельника отчитались", - сказал он.

При этом Президент выразил уверенность в том, что все виновные в преступлениях против Евромайдана должны быть привлечены к ответственности.

Как сообщало агентство, Порошенко недоволен работой Генеральной прокуратуры.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.