• Новости
  • Политика
  • Наибольшее количество повторных голосований в Киевской и Одесской областях, - КИУ
890

Наибольшее количество повторных голосований в Киевской и Одесской областях, - КИУ

Комитет избирателей Украины констатирует наибольшее количество повторных голосований в Киевской и Одесской областях. Об этом говорится в сообщении КИУ.

По данным комитета, больше всего повторных голосований происходит в Киевской (71 голосование) и Одесской областях (53 голосования).

Всего по Украине сегодня проходит 666 повторных голосований: 29 - это выборы мэров и 20 - сельских, поселковых голов, а остальные - выборы депутатов сельских, поселковых советов.

Среди населенных пунктов наибольшее количество повторных голосований проходит в селе Новородчицы Ровенской области (будут избраны 6 депутатов сельского совета).

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, 15 ноября в Украине началось голосование во втором туре выборов мэров.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.