Боевики 30 раз обстреляли позиции сил антитеррористической 14 ноября и ночью в воскресенье. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.
"Начиная с 18 часов вчерашнего вечера, террористы продолжали провокационные обстрелы наших позиций на донецком, артемовском и мариупольском направлениях", - сказано в нем.
На донецком направлении вели огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в сторону наших позиций в районе Новгородского, Марьинки, Красногоровки, Песков, Авдеевки и Опытного.
На артемовском - в направлении Зайцево, Луганского, Попасной, Майорска и Лозового.
На мариупольском и луганском направлениях вели прицельный огонь из стрелкового оружия по Широкино и Станице Луганской.
Всего с вечера до утра зафиксировано 30 обстрелов.
Как сообщало агентство, 5 военных погибли и 4 ранены в ходе АТО 13 ноября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.