Политика 2023-03-15T11:21:20+02:00
Українські Новини
​Сегодня боевики 11 раз обстреляли украинские позиции в зоне АТО

​Сегодня боевики 11 раз обстреляли украинские позиции в зоне АТО

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Антитеррористическая операция, Обстрел, война на Донбассе

Начиная с 7:50 российско-террористические наемники вели огонь.

Боевики 11 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции в четверг. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.

"Сегодня в зоне проведения АТО террористы вели провокационный огонь на донецком направлении. Начиная с 7:50, российско-террористические наемники 8 раз вели неприцельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Опытному, Пескам и Новгородскому. По Авдеевке и Опытному стрелял снайпер. Всего за день зафиксировано 11 обстрелов наших позиций", - сказано в сообщении.

Кроме того, военные саперы продолжают устранять последствия взрывов в результате пожара на складе боеприпасов в Сватово (Луганская область), где на данный момент уничтожено 15 996 взрывоопасных предметов и очищено от них 46,7 га территории.

Как сообщало агентство, боевики обстреляли 5 населенных пунктов Донецкой области в 11 ноября.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok