Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская заявляет о нехватке зарплаты в 3 тыс. гривен. Об этом она сообщила в интервью изданию "Главком".
"У меня произошло снижение и по должности и по зарплате. Заместителем председателя ОГА я получала 4 000 гривен, сейчас на таможне - 3 000, потому что стал ниже ранг госслужащего. Конечно, зарплаты не хватает", - заявила Марушевская.
При этом она отметила, что ее поддерживает семья.
Марушевская уточнила, что как госслужащий она не имеет права получать зарплату от каких-либо международных фондов.
По ее словам, существует проблема низких зарплат на таможне.
Как сообщало агентство, руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская задекларировала 32,847 тыс. гривен доходов в 2014 году.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.