В пятницу в Киеве пройдет 4-я инвестиционная конференция стран Центральной и Восточной Европы, также Министр иностранных дел Павел Климкин примет участие во встрече министров иностранных дел в "нормандском формате" (при участии Украины, России, Германии и Франции) в Берлине.
Организатор конференции - Украинская ассоциация инвестиционных профессионалов. Участники: министр финансов Наталия Яресько, директор Всемирного банка по делам Беларуси, Молдовы и Украины Чимяо Фан, заместитель председателя Национального банка Украины Владислав Рашкован и другие эксперты. Начало мероприятия запланировано на 8:30.
В 10:00 начнется брифинг заместителя министра обороны Юрия Гусева о проведении реформ в оборонном ведомстве.
В 12:00 Президент Петр Порошенко проведет встречу со студентами и преподавателями Киевского национального университета имени Шевченко по вопросам проекта изменений в Конституцию в части правосудия.
В 16:00 состоится подписание финансового и проектного соглашения о предоставлении гранта в размере 14 млн евро для поддержки социальных объектов Украины между Кабинетом Министров Украины, Германским кредитным учреждением для восстановления (KfW), а также Украинским фондом социальных инвестиций.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.