• Новости
  • Политика
  • Гройсман за немедленное расследование инцидента между Кужель и Тетеруком
1767

Гройсман за немедленное расследование инцидента между Кужель и Тетеруком

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман выступает за немедленное и надлежащее расследование инцидента между депутатами Рады Александрой Кужель (фракция "Батьківщина") и Андреем Тетеруком (замглавы фракции "Народный фронт). Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"К сожалению, напряжение в зале переросло в очень неприятный инцидент, произошедший в кулуарах парламента. Произошло столкновение между депутатами Андреем Тетеруком и Александрой Кужель. Какова бы ни была причина конфликта, считаю неприемлемыми столкновения между депутатами. Особенно, когда это мужчина и женщина. Уверен, инцидент будет должным образом расследован", - написал он.

По его словам, Кужель оказывают медицинскую помощь.

Как сообщало агентство, ранее "Батьківщина" заявила, что Тетерук ударил Кужель по голове стеклянной бутылкой.

РЕКЛАМА

По словам депутата Игоря Луценко ("Батькивщына"), Кужель госпитализирована.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Гройсман

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.