761

​ГосЧС предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий

Киевская городская государственная администрация предупреждает о вероятности тумана ночью во вторник и утром 4 ноября. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Так, по данным Украинского Гидрометцентра, ночью и утром 4 ноября в Киеве ожидается туман, видимость 200-500 м.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций департамента городского благоустройства и сохранения природной среды предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий и призывает водителей быть осторожнее на дорогах столицы.

Как сообщало агентство, Киевская городская государственная администрация предупреждала об ухудшении погодных условий в столице 29 октября.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.