Правоохранители не сообщают местонахождение бывшего заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадия Корбана во избежание возможных провокаций и попыток помешать следственным действиям. Об этом на брифинге сказал прокурор Генеральной прокуратуры Владислав Куценко.
"Место его (Корбана) нахождения мы сейчас разглашать не будем, потому что к нам поступает информация о возможных провокациях, о возможных попытках помешать следственным действиям путем проведения определенных несанкционированных митингов, протестов, чтобы не позволить следователям провести необходимые следственные действия", - сказал Куценко.
Он отметил, что Корбан находится у правоохранителей в качестве задержанного и на данный момент решается вопрос по поводу его дальнейшего процессуального статуса.
Как сообщало агентство, Служба безопасности Украины подтвердила задержание бывшего заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадия Корбана в Днепропетровске.
Сотрудники Службы безопасности Украины доставили бывшего заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана в следственный изолятор в Чернигове.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.