2 человека погибли и 8 ранены в результате пожара на военном складе в Сватово Луганской области. Об этом в эфире "5 канала" сообщил председатель Сватовского городского совета Евгений Рыбалко.
"Есть потери человеческих жизней. Так, нет с нами местной жительницы, работавшей в магазине "Люкс", она погибла на рабочем месте. И нет одного военнослужащего, 8 - получили ранения разных категорий", - сказал он.
По его словам, в городе полностью разрушен один дома, еще один пострадал на 70%.
Также сильно разрушены здания Пенсионного фонда и школа искусств.
При этом спасатели и ремонтники практически восстановили электро- и водоснабжение населенного пункта.
Газоснабжение планируется возобновить 31 октября.
Как сообщало агентство, министр обороны Степан Полторак считает диверсионные действия противника причиной пожара на военном складе в Сватово.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.