Кабинет Министров намерен создать Национальное агентство агентство закупки лекарств 2-8 ноября. Об этом в ходе заседания правительства заявил премьер-министр Арсений Яценюк.
"Я прошу Сандро (Квиташвили), на следующее заседание правительства вынести решение о создании независимого Национального агентства по закупке лекарственных средств и медицинских препаратов", - сказал премьер.
Он отметил, что руководитель данного ведомства будет назначен при участии международных организаций.
По словам Яценюка, Нацагентство должно быть создано на следующей неделе (2-8 ноября).
Как сообщало агентство, ранее Министерство здравоохранения подписало договор с Программой развития ООН (ПРООН) в Украине о международных закупках лекарств и медсредств на сумму 620,071 млн гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.