• Новости
  • Политика
  • ​Садовый - 48,9%, Кошулинский - 12,2% на выборах мэра Львова по данным параллельного подсчета голосов "Cвободой"
1022

​Садовый - 48,9%, Кошулинский - 12,2% на выборах мэра Львова по данным параллельного подсчета голосов "Cвободой"

48,9222% или 141,101 тыс. избирателей проголосовали за действующего мэра Андрея Садового, 12,2027% или 35,195 тыс. - за кандидата от партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Руслана Кошулинского по данным параллельного подсчета голосов партией " Всеукраинское объединение "Cамопомощь". Об этом на пресс-конференции во Львове сообщил председатель городского избирательного штаба партии "Cвобода" Андриан Гутник.

Обработано 100% бюллетеней.

По его словам, Кошулинский начал подготовку ко второму туру выборов.

Городская избирательная комиссия пока не оглашала данных подсчета.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, 50,88% избирателей проголосовали за действующего мэра Андрея Садового, 12,62% - за кандидата от партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Руслана Кошулинского , 11,37% - за кандидата от партии "Гражданская позиция" Владимира Гирняка на выборах мэра Львова согласно данным параллельного подсчета голосов партией "Cамопомощь".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.