Рано утром в понедельник, 19 октября, в Мариуполе Донецкой области выстрелом из ручного противотанкового гранатомета (РПГ) был поврежден дом. Об этом сообщает "Новое время".
Около 5:00 утра в милицию поступило сообщение о том, что в одной из многоэтажек по проспекту Нахимова в Приморском районе Мариуполя произошел взрыв.
На месте происшествия вблизи дома правоохранители обнаружили использованный противотанковый гранатомет и еще один - приведенный в боеготовность.
По данным милиции, повреждено здание, пострадавших нет. Боеприпасы изъяты и направлены на экспертизу.
Фото - пресс-служба ГУ МВД
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.