Генпрокуратура расследует дело о подделке диплома народного депутата Борислава Березы. Об этом на Facebook сообщил юрист Клим Братковский, который привел три судебных решения по этому поводу.
Суду предоставили информацию о том, что Береза во время регистрации кандидатом в народные депутаты подал в ЦИК диплом об окончании в 2000 году Киевского национального экономического университета (сейчас КНЭУ им.В.Гетьмана).
Береза Борислав Юхимович - освіта вища - або Другий Дохтор Пі або план "Б""Встановлено, що громадянином ОСОБА_4 під ...
Posted by Клим Братківський on 16 жовтня 2015 р.
"Бланк диплома специалиста с отличием (...) не мог быть изготовлен на полиграфкомбинате "Украина" в 1995 году и соответствовать указанным в данном бланке реквизитам (...)", - говорится в постановлении суда.
"По данным КНЭУ им.В.Гетьмана, ЛИЦО_4 не значится среди выпускников данного заведения, диплом указанной серии и номера выпускникам учебного заведения не выдавался", - отмечается в документе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.