Сотрудники милиции в среду, 21 апреля, задержали подозреваемого в убийстве лопатой 3 человек в микрорайоне "Лесковица" в Чернигове. Об этом Українським Новинам сообщил начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Дмитрий Андреев.
"Около часа назад (около 19:00) был задержан человек, который подозревается в совершении убийств, произошедших ночью в Чернигове. Гражданин 1988 года рождения, страдает шизофренией, проходил лечение в начале года", - сказал Андреев.
Милиция изъяла орудие убийства. На данный момент правоохранители проводят его допрос и назначили несколько экспертиз. На некоторых вещах задержанного выявлена кровь, которая может оказаться кровью жертв.
В то же время, как сообщает "Украинская правда", Андреев также рассказал, что задержанный оказался сторонником идей фашизма и свои преступления приурочил к дню рождения Гитлера.
Как известно, в ночь с 20 на 21 апреля неизвестный мужчина зарубил лопатой 3 человек в микрорайоне "Лесковица" в Чернигове. От рук неизвестного погибли 2 женщины и 1 мужчина, еще 1 мужчина ранен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.