1277

​Esquire назвал самую сексуальную женщину года

Журнал Esquire назвал 28-летнюю британскую актрису Эмилию Кларк самой сексуальной женщиной в мире.

"Эмилия Кларк неподражаема в "Игре престолов" и единодушно признана номером один среди сотрудников, друзей и семьи Esquire", - прокомментировала выбор Лиза Хинтельманн, директор редакторских проектов журнала.

Мировую известность Кларк принесла роль Дайенерис Таргариен - Матери Драконов из фантастического сериала "Игра престолов". Также Кларк сыграла Сару Коннор в вышедшем в этом году фильме "Терминатор: Генезис", пятой части франшизы о киборге-терминаторе.

Ранее издание GQ признало Кларк женщиной года. Сериал "Игра престолов" в этом году получил телепремию "Эмми" в 12 номинациях.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.