Сегодня, после прорыва трубы холодного водоснабжения на киевской Борщаговке, спасатели и полиция были вынуждены вытаскивать застрявших в огромной луже автомобилистов. Об этом сообщает 44.ua.
"Вода набралась за считанные минуты, пара совсем не было. Приехали сотрудники "Киевводоканала", перекрыли трубу. Полиция обезопасила участок и намочила ноги, спасая бусик, ехавший прямо в яму скрытую под водой. Пожарная служба помогла вытащить пару машин - смельчака, каким-то образом оказавшегося в самой середине лужи, и машину везунчика, возле которой образовалась яма с опадающими краями", - рассказали местные жители.
В настоящее время авария на трубопроводе, в результате которой пересечение ул. Чаадаева и Якуба Колоса оказалось под водой, ликвидирована.
Фото: 44.ua
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.