Генпрокуратура заявляет о причастности 5 офицеров Национальной гвардии, задержанных за торговлю военным имуществом, к наркоторговле. Об этом на брифинге сказал заместитель генерального прокурора - главный военный прокурор Анатолий Матиос.
"Получены достоверные доказательства и данные о закупке за эти деньги для собственного употребления некоторыми из задержанных офицеров наркотических средств", - сообщил он.
Матиос также отметил, что некоторые из задержанных нацгвардейев уже начали сотрудничать со следствием.
Как сообщало агентство, 10 октября следователи Главной военной прокуратуры совместно с оперативниками управления внутренней безопасности Министерства внутренних дел в Киеве при реализации очередной партии похищенного военного имущества стоимостью более 200 тыс. гривен задержали 5 офицеров службы тылового обеспечения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.