• Новости
  • Жизнь
  • ​В Швеции фриков-бородачей перепутали с боевиками ИГИЛ (фото)
1277

​В Швеции фриков-бородачей перепутали с боевиками ИГИЛ (фото)

Сотрудники полиции по борьбе с терроризмом в Швеции были вызваны из-за сообщения о группе бородатых мужчин в темной одежде, которые подняли черный флаг над отудаленным замком. Об этом пишет Independent .

Но вместо боевиков ИГИЛ полицейские увидели на месте заседание международной организации поклонников бороды.

Глава шведской организации "Бородатые злодеи" вместе с другими членами организации устроили фотосессию в разрушенном замке с черно-белым флагом организации.

"Во время съемок появились двое полицейских, рассказав нам, что им позвонили люди, которые проезжали мимо, и заявили, что увидели около 30 террористов, размахивающих флагом ИГИЛ", - рассказал один из членов организации.

РЕКЛАМА

Также он рассказал, что полицейские быстро поняли, что был вызов ложным.

"Мы хорошо посмеялись с полицейскими, которые приехали на вызов", - добавил он.

РЕКЛАМА

Фото independent.co.uk

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Европейская правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.