Кабинет Министров выделил 88,7 млн гривен на социальную, трудовую и профессиональную реабилитацию инвалидов. Об этом говорится в распоряжении №1037 от 7 октября.
Согласно ему, соответствующие средства были выделены Министерству социальной политики.
В то же время правительство уменьшило расходы Минсоцполитикина 88,724 млн гривен. Эти деньгипредусматривались на реализацию бюджетной программы "Обеспечение протезированием и ортезированием изделиями повышенной функциональности по технологиям изготовления, которые отсутствуют в Украине, отдельных категорий граждан, которые принимали участие в антитеррористической операции и/или в обеспечении ее проведения и потеряли функциональные возможности конечности или конечностей".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.