Путин похвалил роботу российской армии в Сирии. Как сообщают РИА Новости , подводить итоги операции в Сирии рано, но все проделанное уже заслуживает высокой положительной оценки, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы знаем, насколько сложны операции подобного рода антитеррористические. И, конечно, подводить итоги еще рано. Но то, что сделано до сих пор, безусловно, заслуживает высокой положительной оценки: и работа министерства обороны в целом, и работа специалистов Генерального штаба, и тех наших офицеров, военнослужащих, которые действуют на месте", — заявил Путин на встрече с Шойгу.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.