• Новости
  • Политика
  • Боевики желают парафировать "особый" закон о выборах на Донбассе в Минске
1059

Боевики желают парафировать "особый" закон о выборах на Донбассе в Минске

Представители группировок «ДНР» и «ЛНР» в Трехсторонний контактной группе Денис Пушилин и Владислав Дейнего заявляют, что особый закон о выборах на оккупированной территории Донбасса должно быть парафирован всеми сторонами, участвующими в переговорах в Минске. Об этом сообщает Радио Свобода.

«Мы считаем, что проект отдельного закона о выборах, как и проекты поправок к Конституции Украины и других актов, должны парафировать всеми участниками минских переговоров», - говорится в заявлении главарей сепаратистов.

«Если во время голосования в Верховной Раде или по другим причинам согласованный текст будет изменен, считать это грубым и неприемлемым нарушением комплекса мер», - отмечается в заявлении Пушилина и Дейнеги.

Напомним, во вторник в Минске проходила встреча представителей Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе с участием сепаратистов.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.