Немецкий Красный Крест передал Главному управлению Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области 4 мобильных электрогенератора. Об этом говорится в сообщении Луганской военно-гражданской администрации на ее странице в социальной сети Facebook.
Согласно ему, немецкий Красный Крест через луганское областное общество Красного Креста передал 4 мобильных генератора Главному управлению ГосЧС в Луганской области, которые предполагается разместить в Попаснянском, Станично-Луганском и Новоайдарском районах, а один в качестве запасного оставить в Северодонецке.
Фото: facebook.com/odalug
Как сообщало агентство, 3 октября северная часть Луганской области была обесточена из-за технологической аварии на Луганской теплоэлектростанции, работа которой была возобновлена 4 октября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.