3892

​В Харькове радуются новой полиции (фото)

В Харькове радуются новой полиции. Еще не успели патрульные приступить к своим обязанностям, как в сети начали появятся #селфископом.

Более того, патрульные полицейские Харькова уже успели отметится на дорогах и поймали первого нарушителя.

"Не успели харьковские патрульные выйти на свое первое вечернее дежурство как уже задержали нарушителя. Уезжали с площади после церемонии присяги на базу, увидели как Ваз-2104 сбил велосипедиста и попытался убежать, задержали, передали милиции. Удачное начало", - написал в Facebookпресс-секретарь управления МВД в Киеве Артем Шевченко.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, сегодня в Харькове патрульная полиция приняла присягу.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.