• Новости
  • Жизнь
  • В немецком ресторане поставщик мяса забрал стейки из тарелок посетителей
1650

В немецком ресторане поставщик мяса забрал стейки из тарелок посетителей

Поставщик оставил 20 гостей без ужина.
Поставщик оставил 20 гостей без ужина.

В германском городе Аахене поставщик мяса для одного из ресторанов поссорился с владельцем заведения, в связи с этим на глазах у изумленных посетителей забрал приготовленные стейки прямо у них из тарелок.

Как выяснилось, вчера вечером, 8 апреля, предприниматель как обычно привез в ресторан отборные мясные продукты и намеревался получить 400 евро за предыдущую поставку. Владелец ресторана, однако, заявил, что на данный момент у него нет денег.

В итоге мужчины поссорились, и поставщик решил забрать назад все "свое мясо". Он опустошил холодильники и конфисковал даже те куски, которые мокли в маринаде, жарились на сковороде или в духовке.

Тем не менее и этого ему показалось недостаточно, и он ворвался в зал ресторана, где начал хватать мясо прямо из тарелок посетителей, оставив 20 гостей без ужина. Тем временем хозяин уже звонил в полицию, которой сообщил, что у него в заведении бушует вор и хулиган.

Однако полиция пока не спешат наказывать поставщика мяса. Как отметили в правоохранительных органах, с учетом всех обстоятельств, предшествовавших инциденту, речь, скорее всего, идет не о краже, а о простой невежливости.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.