• Новости
  • Жизнь
  • ​Стиль вне рамок: сикстет Atomic Simao дадут сольный концерт (видео)
1208

​Стиль вне рамок: сикстет Atomic Simao дадут сольный концерт (видео)

В четверг, 24 сентября, в столичном клубе Atlas выступит молодой, но уже довольно известный в определенных кругах коллектив Atomic Simao. Психоделический аcid jazz, инди, Space-rock – это все о них, хотя на самом деле, группу сложно, да и не нужно, вставить в рамки определенного стиля.

Столичный сикстет представит обновленную концертную программу, немалую часть которой составят композиции из будущего, третьего, альбома коллектива. Его релиз планируется на конец года.

Atomic Simao – это действительно новое слово в украинской музыке. Группа заслужила титул "открытия года" на фестивале Jazz Koktebel, а также статус "лучшей андерграунд группы года" от портала Cultprostir. Помимо этого, ребята гастролировали не только по Украине, но и успели пару раз съездить за рубеж и выпустили второй альбом Sphyro.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.