Сотрудники милиции изъяли арсенал оружия и боеприпасов у жителя Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.
"Во время проведения санкционированного обыска в квартире 27-летнего киевлянина правоохранители обнаружили предмет, похожий на автомат АКС-74У, два пустых магазина к нему, пистолет с девятью резиновыми пулями, патроны, бронежилет, предмет, похожий на гранату Ф-1, без запала", - говорится в нем.
Сообщается, что мужчина отказался объяснить правоохранителям, откуда у него такое количество незарегистрированного оружия.
По данному факту открыто производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса.
Как сообщало агентство, 14 августа следователи прокуратуры Киевской области совместно с сотрудниками Главного управления Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области изъяли арсенал оружия и боеприпасов в центре Киева.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.