Ко дню города в Мариуполе, сегодня, 19 сентября прошёл парад вышиванок. Об этом пишут "Новости Донбасса ".
До 5 тыс. жителей города прошли колонной от пересечения улицы Ленина и Металлургов до драмтеатра в национальной одежде и с государственной символикой. А на Театральной площади перед Драмтеатром установили концертную площадку для выступлений городских коллективов
"После парада мариупольские спортсмены устроили турнир по стрит-болу. В рамках празднования с 16 часов на сценах всех парковых зон Мариуполя пройдут концертно-развлекательные программы, а в 17.00 на площади Свободы состоится праздничный концерт", - говорится в сообщении.
Фото: dn.ua
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.