• Новости
  • Политика
  • ​Генпрокуратура заочно объявила о подозрении 123 крымским прокурорам
1519

​Генпрокуратура заочно объявила о подозрении 123 крымским прокурорам

Генеральная прокуратура заочно объявила о подозрении 123 бывшим сотрудникам прокуратуры Автономной Республики Крым, которых подозревают в государственной измене. Об этом говорится в объявлении Генпрокуратуры, размещенном в издании "Урядовий кур'єр".

Согласно ему, данные 123 экс-сотрудника прокуратуры Крыма подозреваются в госизмене в связи с их переходом на работу в незаконно созданную прокуратуру на территории аннексированного Россией Крыма.

Как сообщало агентство, ранее Генпрокуратура объявила в розыск 145 подозреваемых в госизмене экс-сотрудников прокуратуры Крыма.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.