• Новости
  • Политика
  • Нуланд: санкции против России останутся до выполнения ею "минских договоренностей" и возврата Крыма
1857

Нуланд: санкции против России останутся до выполнения ею "минских договоренностей" и возврата Крыма

Заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд исключает отмену санкций против России до выполнения ею договоренностей, достигнутых в Минске (Беларусь) 12 февраля и возврата Крыма.

Об этом она сказала в ходе 12-й ежегодной конференции "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве.

"Санкции останутся, пока не будут выполнены "минские договоренности"... пока Крым не вернется в Украину", - сказала Нуланд.

Она подчеркнула, что должен быть возвращен контроль Украины над границей и совершен отвод вооружения от линии разграничения.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, Администрация Президента прогнозирует усиление санкций Европейского Союза и США против России в случае проведения "выборов" самопровозглашенными "Донецкой народной республикой" и "Луганской народной республикой".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктория Нуланд

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.