4451

Трехсторонняя контактная группа завершила заседание

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе (Украина - ОБСЕ- Россия) завершила заседание с участием представителей Донецкой и Луганской "народных республик" в Минске (Беларусь).

Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел Беларуси, размещенном в официальном микроблоге Twitter.

Другие подробности в сообщении не указаны.

Как сообщало агентство, ранее пресс-секретарь представителя Украины, Президента (1994-2005) Леонида Кучмы Дарья Олифер сообщила на своей странице в соцсети Facebook, что трехсторонняя контактная группа намерена договориться об отводе орудий калибром менее 100 мм в ходе встречи 8 сентября в Минске.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.