• Новости
  • Политика
  • ​Сегодня суд определит меру пресечения для Швайки, а Климкин в Бельгии встретится с генсеком НАТО
929

​Сегодня суд определит меру пресечения для Швайки, а Климкин в Бельгии встретится с генсеком НАТО

В понедельник Печерский районный суд Киева рассмотрит избрание меры пресечения для бывшего министра агрополитики и продовольствия, одного из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Игоря Швайки, а министр иностранных дел Павел Климкин встретится с генеральным секретарем Организации Североатлантического договора (НАТО) Йенсом Столтенбергом в Брюсселе (Бельгия).

В 11:00 состоится заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должности членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Общий брифинг "Продовольственная безопасность Украины" министра аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко и заместителя председателя - государственного уполномоченного Антимонопольного комитета Нины Сидоренко начнется в 11:30.

На 11:30 запланировано начало пресс-конференции Комитета избирателей Украины "Старт избирательной кампании: грязные технологии, подкуп и нажим новичков".

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.