1129

​Завтра в Киеве ограничат движение на центральных улицах

Киевская городская государственная администрация ограничила движение автотранспорта на улицах Владимирской и Богдана Хмельницкого и Софиевской площади с 09:00 до 13:00 6 сентября из-за проведения благотворительного забега. Об этом говорится в распоряжении №853 от 4 сентября.

"(Распоряжением) подержать инициативу проведения 6 сентября с 9:00 до 13:00 спортивно-массового мероприятия "Пробег с верой в сердце" по маршруту: Софиевская площадь - Владимирская улица - улица Богдана Хмельницкого - улица Крещатик (разворот напротив Главпочтамта)", - сказано в нем.

Кроме того, 5 сентября с 21:00 до 6 сентября 15:00 будет частично ограничено движение на Софиевской площади на период монтажа и демонтажа сцены.

Как сообщало агентство, Киевская городская государственная администрация ограничивала движение автотранспорта в центре города 23-24 августа из-за проведения мероприятий по случаю Дня независимости.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.