Печерский районный суд Киева рассмотрит избрание меры пресечения для бывшего министра агрополитики и продовольствия, одного из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Игоря Швайки 7 сентября. Об этом журналистам сказал адвокат экс-министра Сергей Митюрин.
Он сообщил, что заседание начнется в 11:00. Рассматривать ходатайство прокуратуры об аресте Швайки будет судья Светлана Волкова.
Как сообщало агентство, в пятницу Министерство внутренних дел вручило лидерам "Свободы" Игорю Швайке и Юрию Сиротюку подозрение в организации массовых беспорядков у здания Рады 31 августа.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.