• Новости
  • Политика
  • ​В понедельник суд определит меру пресечения для экс-министра агрополитики Швайки
976

​В понедельник суд определит меру пресечения для экс-министра агрополитики Швайки

Печерский районный суд Киева рассмотрит избрание меры пресечения для бывшего министра агрополитики и продовольствия, одного из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Игоря Швайки 7 сентября. Об этом журналистам сказал адвокат экс-министра Сергей Митюрин.

Он сообщил, что заседание начнется в 11:00. Рассматривать ходатайство прокуратуры об аресте Швайки будет судья Светлана Волкова.

Как сообщало агентство, в пятницу Министерство внутренних дел вручило лидерам "Свободы" Игорю Швайке и Юрию Сиротюку подозрение в организации массовых беспорядков у здания Рады 31 августа.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Игорь Швайка

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.