Первая, набравшая 25 тыс. подписей петиция, направлена на рассмотрение Администрации Президента. Об этом свидетельсвтуют данные на сайте Президента.
Петиция подана общественной организацией "Всеукраинская ассоциация владельцев оружия" и призывает Президента законодательно урегулировать право граждан Украины на ношение огнестрельного оружия.
Согласно порядку обращения с электронными петициями, петиция передается на рассмотрение Администрации после набора 25 тыс. подписей в ее поддержку.
Как сообщало агентство, 28 августа Президент Петр Порошенко утвердил порядок направленных Президенту электронных петиций.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.