• Новости
  • Политика
  • Обнародована первая петиция, направленная на рассмотрение Президенту
1850

Обнародована первая петиция, направленная на рассмотрение Президенту

Первая, набравшая 25 тыс. подписей петиция, направлена на рассмотрение Администрации Президента. Об этом свидетельсвтуют данные на сайте Президента.

Петиция подана общественной организацией "Всеукраинская ассоциация владельцев оружия" и призывает Президента законодательно урегулировать право граждан Украины на ношение огнестрельного оружия.

Согласно порядку обращения с электронными петициями, петиция передается на рассмотрение Администрации после набора 25 тыс. подписей в ее поддержку.

Как сообщало агентство, 28 августа Президент Петр Порошенко утвердил порядок направленных Президенту электронных петиций.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.