Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили тайник с оружием террористов в Володарском районе Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.
Правоохранители изъяли из тайника три ручных противотанковых гранатомета, семь гранат к подствольному гранатомету, четырнадцать гранат Ф-1 и РГД-5, более две тысячи патронов к автомату Калашникова, полтысячи патронов калибра 7,62 мм и тротиловые шашки.
Открыто уголовное производство по факту незаконного хранения оружия.
Продолжаются оперативно-следственные действия.
Как сообщало агентство, ранее Служба безопасности Украины и сотрудники милиции обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в том же Володарском районе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.