Кабинет Министров не намерен передавать в частную собственность государственную администрацию железнодорожного транспорта "Укрзализныця". Об этом в ходе заседания правительства сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.
"Укрзализниця" на 100% принадлежит и будет принадлежать исключительно государству, и любые попытки приватизации "Укрзализныци" не у кого не пройдут", - сказал Яценюк.
Однако, по его словам, произойдет кардинальная смена менеджмента и реальная борьба с коррупцией в "Укрзализнице".
Как сообщало агентство, ранее вице-премьер-министр Валерий Вощевский исключал приватизацию основных активов "Укрзализныци" в ходе ее реформирования.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.