Милиция начала расследовать взрыв в ночь на четверг у отделения Сбербанка России в Киеве как террористический акт. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киеве.
"Сегодня в три часа ночи раздался взрыв возле одного из банковских отделений на проспекте Победы... В результате повреждены входные двери банковского отделения, окна на первом, втором и третьем этажах здания. В результате инцидента никто не пострадал", - сказано в нем.
Сообщается, что прибывшие на место происшествия правоохранители и эксперты-взрывотехники осмотрели территорию отделения банка, в результате чего были изъяты объекты для экспертизы.
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса.
Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению правонарушения.
Как сообщало агентство, в начале апреля взрыв произошел около входа в отделение Сбербанка России в Киеве.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.