Полиция задержала на западе Москвы водителя "Жигулей", который в ДТП разбил 5 автомобилей и пытался скрыться. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МВД РФ.
По данным главка, на Крылатской улице сотрудники ДПС увидели автомобиль, водитель которого грубо нарушал ПДД и создавал опасность на дороге.
"На требование остановиться водитель не отреагировал, стал скрываться. В ходе преследования он совершил ДТП с пятью машинами, в числе которых патрульный автомобиль, но был задержан", - сказали в пресс-службе.
В ходе досмотра салона полицейские обнаружили героин, общим весом около 4 граммов. Решается вопрос о возбуждении против задержанного уголовного дела
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.