• Новости
  • Политика
  • Суд в Италии избрал меру пресечения для экс-депутата Рады Маркова
1382

Суд в Италии избрал меру пресечения для экс-депутата Рады Маркова

Суд Генуи принял меру пресечения в отношении Игоря Маркова. Об этом на своей странице в Facebookнаписал депутат Радикальной партии Андрей Лозовой, который прибыл на суд вместе с коллегой по фракции Игорем Мосийчуком.

Согласно сообщению, суд принял решение содержать Игоря Маркова под стражей.

"Адвокат имеет право обжаловать меру пресечения в течение пяти дней. От того, обжалует или нет, зависит и дата следующего судебного заседания, на котором, очевидно, и будет рассмотрен вопрос об экстрадиции Маркова в Украину", - написал Лозовой.

Как сообщало агентство, в среду Марков был задержан в итальянском городе Сан-Ремо по требованию украинского бюро Интерпола. ГПУ готовит его экстрадицию. Решение об экстрадиции должен принять суд Италии.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Игорь Марков

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.