988

"Ну, то таке". Маркевич решил покинуть "Днепр"

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич в комментарии Tribuna.com подтвердил информацию о том, что он хочет прекратить сотрудничество с днепропетровским клубом.

«Я со Стеценко переговорил час назад, чтобы мы решили этот вопрос (отставки – прим. Tribuna.com). Пока я только оповестил его. Как будет дальше, я пока не знаю. Но я попросил, чтобы мы прекратили сотрудничество.

У меня еще два года контракта, поэтому хотелось бы, чтобы мы прекратили сотрудничество по обоюдному согласию», – сказал Маркевич.

В первых четырех турах премьер-лиги «Днепр» одержал всего одну победу и занимает 7-е место в турнирной таблице.

РЕКЛАМА

По информации Tribuna.com, при одностороннем разрыве контракта Маркевичу придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.

Напомним, в прошлом сезоне Маркевич довел "Днепр" до финала Лиги Европы УЕФА.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Игорь Коломойский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.