• Новости
  • Политика
  • Порошенко поручил руководству АТО прибыть на место ночного боя в Донецкой области
1874

Порошенко поручил руководству АТО прибыть на место ночного боя в Донецкой области

Президент Петр Порошенко поручил руководству антитеррористической операции прибыть на место боевого столкновения под Новоласпой (Донецкая область). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

"По поручению Президента к месту боевого столкновения прибыло руководство АТО", - сказано в сообщении.

В нем отмечается, что в 03:27 около 200 боевиков с помощью танков пошли на штурм в районе населенного пункта Новоласпа.

Как доложил Президенту начальник Генерального штаба Виктор Муженко, украинские войска отбили все атаки врага и вернули господствующие высоты.

РЕКЛАМА

Враг понес значительные потери.

В сообщении подчеркивается, что украинские военные на данный момент полностью контролируют ситуацию.

Как сообщало агентство, 7 военнослужащих ранены в ходе боя возле Старогнатовки (Донецкая область) в ночь на понедельник.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.