2 человека погибли и 3 госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия в Одесской области 5 августа.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управлению Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.
"Легковой автомобиль "Волга" столкнулся с грузовым автомобилем "Урал-4320", - сказано в нем.
Сообщается, что в результате ДТП 2 пассажира "Волги" погибли на месте происшествия, а 3 пассажира легкового автомобиля госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
ДТП произошло на 23-м километре автодороги "Одесса - Мелитополь".
Как сообщало агентство, 1 человек погиб и 2 госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Славянском районе Донецкой области 2 августа.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.